Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед вами ВСАА (Branched-Chain Amino Acid – аминокислоты с разветвлёнными боковыми цепями). Данный продукт решает множество задач, среди которых основными можно считать предотвращение катаболизма, инициация и ускорение восстановительных процессов, насыщение организма дополнительным строительным материалом в котором так нуждается наше тело после сильных физических нагрузок.
Это только самое главное, что можно выделить из длинного списка положительных аспектов ВСАА.
Рекомендации к употреблению:
Рекомендованная порция составляет 6 г. В течении дня принимайте 2-3 порции. Лучшим временем для употребления можно считать утро (непосредственно после сна), во время или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
L-лейцин 2500 мг
L-изолейцин 1250 мг
L-валин 1250 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Real Pharm |
| Вес | 400 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вкус | Ананас СРОК 12.25 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 66 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 815 ₴
