
Перчатки для фитнеса MAD MAX Rainbow MFG 251, Black/Green L
- В наличии
- Код: CN3454-4
425 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перчатки Rainbow design в первую очередь предназначены для фитнеса и силовых тренировок, но их также удобно использовать для езды на велосипеде или роликовых коньках. Они особенно подходят для женщин или молодых и начинающих спортсменов. Огромным преимуществом перчаток является количество цветовых вариаций, которые делают его первоклассным модным аксессуаром, а также они отлично сочетаются с нашими шейкерами и поясами для похудения.Эти перчатки изготовлена из первоклассной кожи, которая анатомически сшита на ладони благодаря большей прочности и более безопасной и точной рукоятке. На тыльной стороне кисти и между пальцами используется абсолютно дышащая и максимально эластичная лайкра. На тыльной стороне руки есть застежка на липучке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mad Max |
| Размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Кожа, Полиэстер |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Перчатки |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 425 ₴