
Креатин NOW Sports Creatine Monohydrate, 600 грамм
- В наличии
- Код: CN707
1 360 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Креатин - это совокупность аминокислот, которые вырабатываются в организме.
При желании креатин в достаточном количестве можно получить из обычной пищи, вот только сможете ли вы каждый день употреблять несколько килограмм постного мяса? Главное преимущество креатина – его быстрое действие.
Применение:
в качестве пищевой добавки, смешайте 1 чайную ложку с фруктовым соком или другой жидкостю, 3 - 4 раз в день, до и после тренировки, в течение первых 7 дней.
После этого, для обеспечения использования, потребляют от 1 до 3 раз в день. Выдержывайте от 3 до 4 часов между приемами.
Для непрерывной работы за 28 дней, используйте одну порцию в день.
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат - 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 360 ₴