Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrex Research Creatine Monohydrate - содержит микронизированную версию моногидрата креатина премиум-класса, обеспечивающую превосходную смешиваемость и быстрое усвоение, не вызывающее вздутие живота или дискомфорт. Испытайте весь спектр силы креатина — увеличьте свою производительность, создайте взрывную силу и продемонстрируйте впечатляющий прирост мышечной массы.Особенности:повышение выносливости;увеличение 1ПМ;увеличение рабочих весов;увеличение запасов АТФ;повышение энергетического потенциала;ускорение восстановления после тренировок;буфер лактата;помощь в наборе мышечной массы.Одним из основных преимуществ потребления микронизированного моногидрата креатина является его замечательная способность увеличивать мышечную силу и мощь. Креатин — это естественно встречающееся в организме соединение, которое играет решающую роль в выработке аденозинтрифосфата (АТФ), основного источника энергии для мышечных сокращений. Микронизированные добавки креатина представляют собой удобный и легко усваиваемый источник креатина, что приводит к усилению регенерации АТФ. Это позволяет прилагать более интенсивные и продолжительные физические нагрузки во время тренировок, что в конечном итоге приводит к большему приросту силы и улучшению физических показателей.Как принимать:Смешайте 1 мерную ложку (5 г) с 200– 250 мл воды и принимайте до или после тренировки. В дни без тренировок принимайте по 1 мерной ложке утром. Принимайте 1-2 порции в день. Креатин моногидрат не имеет вкусовых добавок и может быть добавлен в любой напиток перед тренировкой, после тренировки или в любой напиток по вашему выбору.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
Креатин моногидрат 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 200 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Креатин моногидрат |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 985 ₴


