
Протеин Universal Nutrition Animal Whey, 1.8 кг Клубника
- В наличии
- Код: CN2613-6
3 985 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Universal Nutrition Animal Whey — отличный комплексный протеин на основе концентрата и изолята сывороточного белка. Без достаточного поступления протеина с полноценным аминокислотным профилем набор мышечной массы невозможен. С этой добавкой вы забудете о состоянии плато и катаболизме. Добавка подходит как новичкам, так и опытным атлетам.Назначение Universal Nutrition Animal Whey:поддержка положительного азотистого баланса;помощь в наращивании сухой мышечной массы;ускорение восстановления после тренировок;защита мышц от катаболизма;утоление чувства голода;поддержка иммунитета;укрепление скелета.В основе добавки — концентрат и изолят сывороточного протеина. Такое сочетание позволяет максимально быстро закрыть белковое окно, а затем в течение длительного времени подпитывать мышцы.Преимущества Юниверсал Нутришн Энимал Вей:минимальное количество жира и сахара;подходит мужчинам и женщинам;несколько приятных вкусов на выбор;наличие в составе пищеварительных ферментов;не вызывает расстройств ЖКТ.Как принимать Universal Nutrition Animal WheyКомплекс нужно принимать ежедневно, по 1-3 порции в зависимости от вашей потребности в белке. Для приготовления одного коктейля растворите порцию смеси в 250 мл чуть теплой воды или нежирного молока. Тщательно размешайте и выпейте. Употреблять непосредственно после приготовления. Для смешивания пользуйтесь шейкером. Оптимальное для приема время — с утра натощак, после тренировки и между основными приемами пищи. Не принимайте более 3 порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное и разнообразное питание.Использование добавки не рекомендуется женщинам во время беременности и лактации, подросткам до 16 лет и людям с непереносимостью любого из компонентов.Храните протеин в плотно закрытой упаковке в темном и сухом месте, недоступном для детей. Не допускайте нагревания и попадания внутрь влаги.
Содержание элементов в 1й порции
32,16 грамм
Калорий 121 ккал
Жиры 1 г
- насыщенные 1 г
Холестерин 31 мг
Натрий 146 мг
Углеводы 3 г
- сахар 1 г
Протеин 25 г
Кальций 191 мг
Ингредиенты:
Протеиновая смесь Animal [Cross Flow микрофильтрованный изолят сывороточного протеина, ультрафильтрованный концентрат сывороточного протеина (молоко)], какао, натуральные и искусственные ароматизаторы, целлюлозная смола, ксантановая камедь, каррагинан, соевый лецитин, хлорид натрия, ацесульфам калия, сукралоза, сывороточного пищеварительный фермент Animal (папаин, бромелайн).
Состав может отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Вес | 1800 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Печенье-крем |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 56 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 32.16 грамм |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Высокоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 985 ₴