
Заменитель питания BioTech Protein Ice Cream, 500 грамм Шоколад
- В наличии
- Код: CN4995-2
1 160 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
BioTech Protein Ice Cream - это сухая смесь для приготовления мороженого с концентратом молочной сыворотки.
В жаркие дни, после изнурительной тренировки ты можешь наслаждаться мороженым в качестве прохладной протеиновой добавки. Основу этого продукта составляет качественный концентрат молочной сыворотки.
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (50 грамм) с 100 мл холодной воды в шейкере и поместите смесь в морозильную камеру на 2-3 часа .
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Калории 229 ккал
Жиры 8,5 г
- насыщенные 6,5 г
Углеводы 12 г
- сахар 6,5 г
Белок 26 г
Соль 0,32 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного белка, сливочный крем [частично гидрогенизированный кокосовый жир, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы (E471, E472a), глюкозный сироп, сахароза, молочный белок, стабилизатор (фосфаты калия), средство против слеживания (фосфаты кальция)], сухое цельное молоко, ароматизаторы, загуститель (ксантановая камедь), соль, подсластитель (сукралоза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Вкус | Шоколад |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 10 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 52 % |
| Содержание порции | 50 грамм |
| Содержание углеводов | 24 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип заменителя питания | Десерты |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 1 160 ₴