-11%Батончик Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free, 60 грамм - макадамия
- В наличии
- Код: CN17168
65 ₴
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free – это протеиновый батончик с высоким содержанием белка, который является удобным и питательным перекусом в течение дня.Особенности Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free: Высокое содержание белка. Не содержит добавленного сахара. Обогащен натуральными орехами. Является источником пищевых волокон.Батончик сочетает в себе высококачественный белок и натуральные орехи, обеспечивая организм необходимыми питательными веществами. Он не содержит добавленного сахара, что делает его подходящим для различных диетических программ.Преимущества Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free: Способствует поддержанию мышечной массы. Идеально подходит для быстрого перекуса. Рекомендуется в качестве части программы по поддержанию веса. Подходит для людей, ограничивающих потребление сахара.Это сбалансированное решение для тех, кто ведет активный образ жизни и нуждается в дополнительном источнике протеина без компромиссов в качестве.Как принимать Power Pro 32% Protein Bar with Nuts Sugar Free:Применять в рационе питания в качестве дополнительного источника белка между основными приемами пищи или после физических нагрузок.
Содержание элементов в 1й порции
60 грамм
Калории 213 ккал
Жиры 9 г
- насыщенные 2.7 г
Углеводы 9 г
- сахар 0.29 г
Пищевые волокна 12.6 г
Белок 19.2 г
Ингредиенты
смесь белков 32% (концентрат сывороточного белка, гидролизованный коллаген, белок молочный (казеин)), пищевые волокна (изомальтосахариды), глазурь кондитерская 22% (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, %, арахис, шарики рисовые (крупа рисовая, вода питьевая подготовлена), шарики рисовые из какао (крупа рисовая, какао-порошок, вода питьевая подготовлена), клюква сушеная, регулятор кислотности: лимонная кислота, ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 2 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Диетические потребности | Без сахара |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 32 % |
| Содержание порции | 1 батончик (60 грамм) |
| Содержание углеводов | 9 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Протеиновые |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 2 см |
- Цена: 58 ₴