
влевовправо
Витамины и минералы California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid, 118 мл Апельсин
- В наличии
- Код: CN17151-1
725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid – это высококачественная пищевая добавка в жидкой форме, разработанная для обеспечения организма ребенка необходимым питательным веществом – Витамином С.Особенности California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:Изготовлен с использованием Витамина C, соответствующего классу качества USP (Фармакопея США).Предназначен для детей в возрасте от 6 месяцев до 12 лет.Выпускается в удобной жидкой форме, легко смешивается с напитками.Продукт не содержит глютен, ГМО и сою.Основу продукта составляет Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) – незаменимое питательное вещество, которое обладает антиоксидантными свойствами. Он играет ключевую роль в поддержании многих биологических процессов в организме, способствуя его общему благополучию.Преимущества California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:Способствует поддержанию нормальной работы иммунной системы.Помогает обеспечивать антиоксидантную защиту детского организма.Помогает поддерживать общее состояние здоровья и благополучие.Витамин C в жидкой форме от California Gold Nutrition – это удобный и простой способ ввести необходимое питательное вещество в ежедневный рацион вашего ребенка.Как принимать California Gold Nutrition Kids Gold C Liquid:Перед использованием флакон необходимо хорошо встряхнуть. Продукт можно давать в неразбавленном виде или смешивать с любимым напитком ребенка или чистой водой.Рекомендуемая порция:Младенцы от 6 месяцев до 1 года: 1/4 чайной ложки в день.Дети от 1 года до 4 лет: 1/2 чайной ложки в день.Дети от 5 до 12 лет: 1 чайная ложка в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 чайная ложка (5 мл)
Калории 5 ккал
Углеводы 1 г
- сахар (добавленный сахар) 1 г
Витамин C (аскорбиновая кислота) 250 мг
Ингредиенты
Очищенная вода, фруктоза, растительный глицерин, Натуральные ароматизаторы, сорбат калия (в качестве консерванта), цитрат натрия, ксантановая камедь, и бикарбонат калия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.27 кг |
| Возрастная категория | Детские, Подростковые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 24 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Объем, мл | 118 |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 мл |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 725 ₴
