
Аминокислота Progress Nutrition L-Arginine, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN5351
575 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition L-Arginine - аминокислотная добавка на основе аргинина, которая стимулирует синтез оксида азота, длительный анаболизм и помогает организовать производительный тренировочный процесс.
Станет эффективной профилактикой заболеваний сердца и сосудов. Повысит показатели выносливости и силы. Простимулирует работу кровотока и улучшит процесс кровообращения.
Как принимать:
Принимать ежедневно по 1 капсуле со стаканом воды. В дни тренировок потреблять его перед тренировкой, в дни отдыха принимать перед сном.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
L-Аргинин гидрохлорид 1000 мг
- L-Аргинин 825 мг
Ингредиенты
L-аргинин гидрохлорид (85%), оболочка капсулы [желатин, вода, цвета (диоксид титана, оксиды железа и гидроксиды)], средства против слипания (соли магния жирных кислот, диоксид кремния)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Незаменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 575 ₴