
Аминокислота Progress Nutrition AAKG, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN5356
565 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Progress Nutrition AAKG – пищевая добавка, повышающая качество тренировочного процесса и обеспечивающая прирост мускулатуры на основе аргинина. Эта аминокислота регулирует кислородный обмен и помогает мышечным волокнам правильно развиваться.
При регулярном употреблении улучшит состояние сердечно-сосудистой системы.
Как принимать:
Принимать 1 или 2 таблетки в день со стаканом воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
L-Аргинин альфа кетоглутарат 1000 мг
- L-Аргинин 657 мг
Ингредиенты
альфа-кетоглютарат L-аргинина (62,5%), сорбит, целлюлозный гель, соли магния жирных кислот, диоксид кремния, L-лейцин, гидроксипропилметилцеллюлоза, гидроксипропилцеллюлоза, модифицированный крахмал, триглицериды средней цепи, тальк, изопропанол, полиэтиленгликоль
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 565 ₴