-1%Протеин Pure Gold Protein Whey Protein, 2.3 кг Белый шоколад-малина
- В наличии
- Код: CN5721-15
3 595 ₴
3 560 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein Whey Protein содержит комбинацию сывороточного изолята и концентрированного сывороточного протеина, которые обеспечивают максимальное усваивание белка. И все это поддерживается дополнением пищеварительных ферментов и таурина.
Данный протеин подойдет Вам если:Вы стараетесь вести повседневную жизнь здоровым и сбалансированным образомВаши цели включают поддержание, увеличение сухой мышечной массы или даже снижение весаВы уделяете большое внимание качеству, высокому содержанию белка и низкому потреблению углеводов в своем рационе
Как принимать:
Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 250 мл воды или нежирного молока. В дни тренировок принимайте две порции, одну после тренировки и одну между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 113 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 0,7 г
Углеводы 1,5 г
- сахар 1,3 г
Белок 24 г
Соль 0,28 г
L-Таурин 150 мг
Смесь пищеварительных ферментов (DigeZyme) 30 мг
Ингредиенты
смесь сывороточного протеина (концентрат сывороточного протеина, изолят сывороточного протеина, эмульгатор: лецитин подсолнечника), обезжиренное молоко, хлорид, ароматизатор, L-таурин, ацесульфам-К, сукралоза, ксантановая камедь, Смесь пищеварительных ферментов DigeZyme® (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 2300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.3 кг |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Белый шоколад-малина |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Добавки | Таурин, Пищеварительные ферменты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 76 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 78 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 5 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Изолят, Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 3 560 ₴