-2%Витамины и минералы Healthy by MST Vitamin C + Rosehips, 100 таблеток
- В наличии
- Код: CN7736
635 ₴
625 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Healthy by MST Vitamin C + Rosehips - это источник натурального витамина С с добавлением плодов шиповника.Биофлавоноиды - мощные антиоксиданты, которые придают цвет растениям, фруктам и овощам. Известно, что шиповник является богатым источником витамина С.Особенности:источник натурального витамина Сбогат натуральными биофлавоноидамиполезен при аллергиях
Как принимать:Взрослым по 1 таблетке в день во время еды. Продолжительность приема согласно назначению вашего лечащего врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Витамин С 1000 мг
Шиповник 50 мг
Ингредиенты
аскорбиновая кислота, микрокристаллическая целлюлоза, экстракт шиповника, фосфат кальция, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблека |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 625 ₴