Описание
Характеристики
Информация для заказа
Pure Gold Protein BIG Mass Gainer - формула для увеличения веса, содержащая 5 различных углеводов и 3 различных белка с добавлением креатина и пищеварительных ферментов.Особенности:Три типа белка способствуют увеличению и поддержанию мышечной массы и поддержанию нормального состояния костей5 специальных источников углеводов дают вам дополнительный заряд энергии на протяжении всей тренировки, чтобы вы могли выжать максимум из себяДобавленные 3 высококачественных и кристально чистых креатина повышают физическую работоспособность во время коротких, непрерывных и высокоинтенсивных движенийФормула также усилена четырьмя аминокислотами растительного происхождения (BCAA и L-глютамин) и пищеварительным ферментом. добавлен комплекс, для того, чтобы приблизиться к своим целямКак принимать:Смешайте 1 порцию (120 г – 3 мерные ложки) порошка с 400 мл воды или нежирного молока и встряхивайте в течение 30 секунд. В дни тренировок принимайте две порции, одну после тренировки и одну между приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 354 ккал
Жиры 2,4 г
- насыщенные 0,9 г
Углеводы 59 г
- сахар 8,6 г
Белок 24 г
Соль 0,01 г
Mass Gainer Carb Blend 59247 мг
мальтодекстрин, палатиноза, восковая кукуруза, декстроза, фруктоза
Mass Gainer Protein Blend 29200 мг
концентрат сывороточного протеина CFM, гидролизат изолята сывороточного протеина, мицеллярный казеин
Mass Gainer Creatine Blend 4763 мг
смесь для набора массы (моногидрат креатина, буферизованный моногидрат креатина, (KreaAlkalyn), пируват креатина) (DigeZyme)
Сумма общего креатина 4167 мг
Mass Gainer Amino Blend 833 мг
L-глютамин, L-лейцин, L-изолейцин, L-валин
Комплекс пищеварительных ферментов (DigeZyme) 50 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, микрофильтрованный концентрат сывороточного белка (молоко) [эмульгатор: лецитин подсолнечника], моногидрат креатина, ароматизатор, палатиноза, восковая кукуруза, декстроза, фруктоза. , L-глютамин, гидролизат изолята сывороточного протеина (из молока) (эмульгатор: лецитин подсолнечника), мицеллярный казеин (из молока), L-лейцин быстрого приготовления, загуститель (ксантановая камедь), L-изолейцин быстрого приготовления, L-валин быстрого приготовления, подсластители (ацесульфам К , сукралоза), Kre-Alkalyn (забуференный моногидрат креатина), пируват креатина, смесь пищеварительных ферментов DigeZyme (альфа-амилаза, нейтральная протеаза, целлюлаза, лактаза, липаза)
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pure Gold Protein |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Шоколад |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Добавки | Креатин, Аминокислоты, Пищеварительные ферменты |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Мальтодекстрин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 25 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 24 % |
| Содержание порции | 120 грамм |
| Содержание углеводов | 59 % |
| Страна производителя | Венгрия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 360 ₴
