
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Creatine HCL – это высококачественный гидрохлорид креатина, который способствует поддержке мышечной массы и силы мышц, его применение лежит в основе поддержки результатов тренировок высокой интенсивности.Особенности MST Creatine HCL: Не требует фазы загрузки. Не задерживает воду в организме и не нарушает баланс электролитов.Креатин гидрохлорид в форме капсул, устойчивый к кислой среде желудка, растворяется и высвобождает активный ингредиент только в кишечнике.Креатин является органическим соединением, относящимся к группе карбоновых кислот. Эта азотсодержащая кислота синтезируется в организме человека и содержится в ряде тканей, прежде всего – в мышцах.Преимущества MST Creatine HCL: Поддерживает силовые показатели. Поддерживает восстановление. Способствует росту мышечной массы. Поддерживает физическую работоспособность при краткосрочных тренировках и высокоинтенсивных упражнениях. Через полчаса после приема начинает работать в организме, это дает возможность использовать его как предтренировочный продукт.Задача креатина сводится к поддержанию энергетического баланса, в частности внутри мышечных структур и клеток нервной системы.Как принимать MST Creatine HCL:Принимать ежедневно по 2 капсулы, запивая достаточным количеством жидкости (200 мл). В тренировочные дни: за 30 мин. до тренировки, в дни отдыха – утром или перед сном. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Креатин гидрохлорид 750 мг
- креатин 591 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, растительная капсула, стеарат магния, диоксид кремния, хлорофиллин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | Германия |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 445 ₴

