
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Best Mass Gainer - мощный источник энергии и строительного материала для мышечного роста. Содержит в идеальных пропорциях быстрорастворимый концентрат молочного белка сыворотки и высококачественные углеводы.Особенности:оптимально сбалансированный углеводный составбыстро пополняет мышцы гликогеномспособствует росту мышечной массывыступает как источник энергии в течение длительного временипредотвращает синдром перетренированностипри нагрузках помогает повысить выносливостьне вызывает дискомфорта и побочных эффектов со стороны ЖКТможно использовать в качестве замены приема пищихорошо и быстро усваивается организмомMST Best Mass Gainer включает тщательно подобранный состав углеводов разной сложности, это мальтодекстрин и waxy maize (сложный углевод, происходящий из восковой кукурузы), позволяющий быстро наполнить мышцы энергией и обеспечить накопление гликогена в них, а это в свою очередь дает увеличение мышечных объемов. Кукурузный мальтодекстрин не содержит глютена и лучше воспринимается организмом, чем пшеничный. Waxy maize состоит из амилопектина (форма углеводов), который гораздо медленнее переваривается по сравнению с обычным крахмалом. Он предотвращает выброс инсулина и обеспечивает более устойчивый источник энергии.Как принимать:Порцию 100 г порошка (2 мерные ложки) размешать в 400 мл воды или нежирного молока (1,5% жирности) и выпить. Употреблять желательно утром или вечером перед сном. Не рекомендуется превышать указанную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
100 грамм
Калории 391 ккал
Жиры 4 г
- насыщенные 2,3 г
Углеводы 69 г
- сахар 3,1 г
Белок 20 г
Соль 0,15 г
Ингредиенты
Мальтодекстрин, восковая кукуруза, концентрат сывороточного протеина (из молока), овсяная мука, какао-порошок, ароматизатор, подсластитель (сукралоза).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 3000 г |
| Вкус | Ваниль |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Источник белка в гейнере | Сыворотка |
| Источник углеводов | Восковая кукуруза, Мальтодекстрин, Овсяная мука |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание порции | 100 грамм |
| Содержание углеводов | 69 % |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 802 ₴
