-1%влевовправо
Жиросжигатель Source Naturals Acetyl L-Carnitine 500 mg, 60 таблеток
- В наличии
- Код: CN14387
925 ₴
915 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Source Naturals Acetyl L-Carnitine 500 mg - натуральная пищевая добавка на основе ацетил карнитина, который способствует критическому превращению холина в ацетилхолин. Ацетилхолин является одним из наиболее важных нейромедиаторов, необходимых для памяти, обучения, концентрации и движения мышц.Особенности:Стимулирует сжигание жираСпособствует метаболизмуУлучшает мозговую деятельностьБлаготворное влияние на нервную системуУвеличивает энергиюУскоряет процесс восстановленияУлучшает качество снаПоддерживает сердечно-сосудистую системуМощный антиоксидантБорется со стрессом и депрессиейАцетил-L-карнитин поддерживает выработку энергии посредством обмена жирных кислот и получения универсальной энергетической молекулы АТФ. Как антиоксидант, ацетил-L-карнитин помогает защищать нейроны от агрессивных супероксидных радикалов.Как принимать:Принимайте по 1 таблетке 1–2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Ацетил L-карнитин гидрохлорид 500 мг
Ингредиенты
Сорбитол, стеариновая кислота, модифицированная целлюлозная камедь и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | L-карнитин |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для сердечно-сосудистой системы, Для снижения веса |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 915 ₴
