
влевовправо
Предтренировочный комплекс MST Amino Pump, 500 грамм
- В наличии
- Код: CN15300
1 782 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Amino Pump - это усилитель пампинга, который содержит матрицу на основе аргинина и цитруллина в виде DL-малата. Эти две аминокислоты являются одними из наиболее эффективных аминокислот для повышения уровня оксида азота! Продукт предназначен в первую очередь, для спортсменов, которые хотят увеличить свои способности к физической нагрузке.Особенности:Эффективная памп-матрицаВысокие дозы L-аргинина и L-цитруллинаУлучшение кровообращения и лучшая накачка мышцБолее длительный эффект благодаря сочетанию питательных веществПредтренировочный комплекс содержит только два основных ингредиента: Аргинин и Цитруллин малат. Обе аминокислоты обеспечивают расширение сосудов и тем самым улучшают кровообращение. Это означает, что ваши мышцы смогут получать больше питательных веществ и кислорода, а продукты жизнедеятельности, такие как лактат, будут лучше удаляться. Это снижает утомляемость в дальнейшем, что позволяет сделать тренировку более эффективной. Он также поддерживает вашу регенерацию благодаря лучшему снабжению, и вы быстрее будете готовы к следующей тренировке. Важным моментом является также ощущение мышц. Улучшенное кровообращение позволяет лучше контролировать мышцы во время тренировки и, таким образом, обеспечивает лучший стимул. MST Amino Pump Pre-Workout обладает максимальной эффективностью и наилучшей степенью усвоения организмом.Как принимать:Принимать по 6 г (1 мерная ложка) с большим количеством еды, желательно утром после завтрака. Не превышайте окончательную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
6 грамм
L-аргинин 3000 мг
L-цитруллин малат 3000 мг
Ингредиенты
L-аргининовая основа, L-цитруллин DL-малат 1:1, агент, препятствующий слеживанию: диоксид кремния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 500 |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 83 |
| Назначение | Для роста мышц, Для энергии |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Предтренировочные комплексы |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 782 ₴
