
влевовправо
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition Sport Joint Health, 90 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN17144
505 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Sport Joint Health – динамичный комплекс, разработанный для обеспечения комплексной поддержки подвижности, гибкости и комфорта суставов, что особенно актуально для спортсменов и активных людей.Особенности California Gold Nutrition Sport Joint Health:Содержит запатентованную смесь МСМ, глюкозамина гидрохлорида и хондроитинсульфата.Обогащен порошком куркумы (Curcuma longa) и порошком босвеллии (Boswellia serrata) для дополнительной поддержки.Изготовлен в форме вегетарианских капсул.Способствует поддержанию здоровой подвижности и гибкости суставов.Комплекс содержит классическую триаду компонентов — глюкозамин, хондроитин и МСМ. Глюкозамин и хондроитин обеспечивают структурную поддержку хрящевой ткани. МСМ (метилсульфонилметан) является важным элементом для питания суставов и мышц, а куркума и босвеллия используются для обеспечения дополнительного комфорта суставов.Преимущества California Gold Nutrition Sport Joint Health:Обеспечивает тройную поддержку для суставов.Содержит компоненты, которые способствуют поддержанию целостности хрящевой ткани.Способствует повышению комфорта суставов при движении.Это сочетание ингредиентов способствует поддержанию опорно-двигательного аппарата в здоровом состоянии, обеспечивая комплексную поддержку соединительных тканей в организме.Как принимать California Gold Nutrition Sport Joint Health:Принимать по 2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
2 вегакапсулы
Запатентованная смесь 1.56 г
(MSM (метилсульфонилметан), Глюкозамин сульфат (глюкозамин сульфат 2KCl), Хондроитинсульфат (хондроитинсульфат-NaCl), Порошок из куркумы (Curcuma longa)(корень), Порошок из босвеллии пильчатой (Boswellia serrata) (камедь)
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромеллозы), Рисовая мука, L-лейцин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Назначение и результат | Питание |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Тип | Хондропротекторы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 505 ₴

