Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg – это качественный источник аминокислоты L-таурина фармацевтической степени чистоты, который важен для поддержания множества функций в организме, включая здоровье сердца и нервной системы.Особенности California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:Содержит аминокислоту L-таурин, полученную с использованием технологии Ferment-A-Pure.Производится из белкового продукта AjiPure®.Подходит для веганов и вегетарианцев.Не содержит компонентов животного происхождения.Таурин является условно незаменимой аминокислотой, присутствующей в большинстве тканей организма. Он важен для стабилизации клеточных мембран, регулирования клеточного метаболизма и поддержания здоровья сердца, головного мозга и глаз.Преимущества California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:Способствует поддержке сердечно-сосудистой системы.Оказывает благотворное влияние на состояние нервной системы.Помогает в защите клеток от повреждений.Регулярный прием таурина может помочь организму в поддержании его жизненно важных функций, оказывая кардиотоническое, гепатопротекторное и антиоксидантное действие, а также способствуя улучшению памяти и концентрации.Как принимать California Gold Nutrition L-Taurine 1000 mg:Принимать по 1 капсуле в день независимо от приема пищи. Рекомендуется принимать в соответствии с назначением квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
1 вегакапсула
Таурін 1000 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (растительная капсула из гипромеллозы), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 5 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 495 ₴

