
влевовправо
Препарат для суставов и связок California Gold Nutrition Glucosamine, Chondroitin, MSM Plus Hyaluronic Acid, 60 вегакапсул
- Нет в наличии
- Код: CN17155
520 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
California Gold Nutrition Glucosamine, Chondroitin, MSM Plus Hyaluronic Acid - натуральная пищевая добавка, содержащая четыре эффективных ингредиента для поддержания здоровья суставов. Каждый ингредиент был специально выбран из-за его способности поддерживать здоровье суставов, в частности хрящей и соединительной ткани.Глюкозамин ценится как ключевой ингредиент в средствах поддержания суставов. Наша добавка содержит Green Crown® — полностью веганский источник глюкозамина, отвечающий спецификациям USP и защищенный патентами США и ЕС. На современном огромном рынке средств по уходу за суставами GreenGrown® является ведущим глюкозамином растительного происхождения.Хондроитинсульфат – это гликозаминогликан (ГАГ), естественным образом присутствующий во многих тканях организма. Он является особенно важным компонентом суставных хрящей и синовиальной ткани. Хондроитин способствует удержанию воды в суставах, придавая им упругость, действуя как смазочное вещество и амортизатор для ударов. Следовательно, это питательное вещество помогает поддерживать здоровье и гибкость тканей суставов, способствует надлежащей подвижности и комфорта суставов.МСМ (метилсульфонилметан), также известный как диметилсульфон (DMSO2) и метилсульфон – это органическое серосодержащее соединение, необходимое для оптимального уровня здоровья. Без достаточного количества серы МСМ организм не может поддерживать надлежащий уровень гомеостаза. Наша добавка содержит OptiMSM®, который заслужил репутацию чистейшего, безопасного и стабильного МСМ в мире.Гиалуроновая кислота — это соединение, содержащееся в каждой ткани тела, в то же время самые высокие концентрации приходятся на соединительные ткани, такие как кожу и хрящи. Гиалуроновая кислота является важной составляющей жидкости в суставах, где она используется для смазки и играет определенную роль в противодействии силам сжатия.Как принимать:Принимайте по 2 растительных купсулы в день независимо от еды. Лучше принимать согласно рекомендациям квалифицированного медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции
2 капсулы
Глюкозамин гидрохлорид 750 мг
Хондроитинсульфат 600 мг
МСМ (метилсульфонилметан) 500 мг
Гиалуроновая кислота (гиалуронат натрия) 50 мг
Ингредиенты
Модифицированная целлюлоза (гипромеллоза в растительной капсуле) и стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | California Gold Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для кожи, волос и ногтей, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсулы |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 520 ₴
