
Аминокислота BCAA Xtend Original Bcaa, 420 грамм USA Фруктовый пунш
- В наличии
- Код: CN3700-9
1 245 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scivation Xtend BCAA - это тщательно подобранная и научно обоснованная смесь высококлассных ингредиентов фармацевтического качества, в которую входят ВСАА в наиболее мощной пропорции.Scivation Xtend BCAA по праву считаются одними из лучших на рынке благодаря своему уникальному составу и тщательно подобранным ингредиентам премиум качества!Как принимать:размешать одну мерную ложку с 250 мл воды и выпить за 30 минут до тренировки. Можно использовать с любым протеином для усиления его анаболических свойств.
Содержание элементов в 1й порции
13 грамм
Витамин B6 640 мкг
Натрий 220 мг
Калий 180 мг
L-лейцин 3500 мг
L-глутамин 2500 мг
L-изолейцин 1750 мг
L-валин 1750 мг
Смесь электролитов 1140 мг
- цитрат натрия, хлорид калия, хлорид натрия
Цитруллин малата (1:1) 1000 мг
Ингредиенты
Лимонная кислота, натуральные и искусственные ароматизаторы, яблочная кислота, сукралоза, ацесульфам-К, краситель
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 420 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.42 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Незаменимые |
| Добавки | Глютамин, Цитруллин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 13 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 245 ₴