Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW L-Glutamine считается частично незаменимой аминокислотой, что означает, что при определенных обстоятельствах, организму может требоваться больше глутамина, чем он может производить самостоятельно.В организме глутамин выступает основным переносчиком азота и имеет критическое значение для поддержания здорового баланса азота. Глутамин также служит основным источником топлива для быстрого роста клеток иммунной системы и желудочно-кишечного тракта.Как принимать:Принимать 5 грамм между приемами пищи, 1-2 раза в день по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
5 грамм
L-глютамин 5000 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 454 |
| Вес в упаковке | 0.454 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Глутаминовая кислота |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 175 ₴
