
влевовправо
Жирные кислоты Puritan's Pride Cod Liver Oil 1000 mg, 120 капсул
- В наличии
- Код: CN10569
750 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Puritan's Pride Cod Liver Oil - содержит в своем составе печеночное масло атлантической трески, обогащенное витаминами А и D. Добавка является источником незаменимых жирных кислот омега-3 (в основном ЭПК и ДГК), которые, несомненно, необходимы в нашем рационе для правильного функционирования многих жизненно важных механизмов, таких как нервная и сердечно-сосудистая системы и скелет.Особенности:Поддержка нормальной работы сердца.Стабилизация кровяного давления.Усиление естественной защиты организма.Поддержка работы мозга.Повышение упругости и эластичности суставов, связок, хрящей.Снижение воспалительных процессов.Повышение общего энергетического потенциала и тонуса.Снижение уровня «плохого» холестерина.Улучшение состояния кожи, волос, ногтей.Витамин А важен для поддержания здоровья глаз, а витамин D помогает поддерживать здоровье костей у взрослых. Витамины А и D также помогают поддерживать иммунную систему.Как принимать:Принимать по одной (1) мягкой таблетке в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Калорий 10 ккал
- от жиров 10 ккал
Жиры 1 г
Холестерин 5 мг
Витамин А (ретинил пальмитат) 2664 МЕ
Витамин D3 (холекальциферол) 200 МЕ
Nord-Gold Premium (жир печени трески) 1000 мг
Омега-3 240 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 110 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 100 мг
Ингредиенты
желатин, растительный глицерин, кукурузное масло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puritan's Pride |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Масло печени трески |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 750 ₴

