Описание
Характеристики
Информация для заказа
NOW Apricot Oil - 100% чистое абрикосовое масло — это натуральное омолаживающее масло, которое идеально подходит для разглаживания мелких морщин и восстановления здорового сияния кожи. Это богатое незаменимыми жирными кислотами деликатно действующее масло обладает превосходными восстанавливающими свойствами, которые придают волосам мягкость и сияние, помогают успокоить раздраженную кожу и разгладить мелкие морщинки. Сходные по структуре и действию с экстрактами миндаля, масла, полученные из ядер абрикоса, естественным образом питают и увлажняют вашу кожу.NOW Apricot Oil содержит витамины А и Е, которые являются мощными антиоксидантами. Антиоксиданты помогают защитить кожу от повреждения свободными радикалами, которые могут привести к преждевременному старению кожи и развитию различных кожных заболеваний. NOW Apricot Oil также содержит жирные кислоты, которые помогают увлажнить кожу и сделать ее более мягкой и эластичной.NOW Solutions — это новый шаг в эволюции продуктов личной гигиены. Эта обширная линейка натуральных средств для ухода включает увлажняющие средства и сыворотки, средства для ванны и масла для тела, шампуни и кондиционеры, средства по уходу за полостью рта, средства по уходу за кожей и эфирные масла. Все эти средства создаются на основе самых качественных действующих ингредиентов со всего мира. В составе линейки натуральных косметических продуктов NOW Solutions отсутствуют агрессивные химические и синтетические вещества.Продукты NOW Solutions не тестируются на животных.Как использовать:В качестве увлажнения для тела нанесите несколько капель 100 % чистого абрикосового масла на нужную область и аккуратно помассируйте. Для сухих волос капните пару капель на ладонь и обработайте пряди волос.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
Абрикосовое масло высшего качества
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Абрикосовой косточки |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Питательное, Смягчающее, Увлажняющее |
| Объем, мл | 118 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 300 ₴


