
влевовправо
Бутылка Scitec Bidon Bike Bottle, 650 мл, Black
- В наличии
- Код: CN2048
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Scitec Bidon Bike Bottle:Оптимальная емкость - 650 мл.Твердый материал.Плотное закрытие.Многие цветовые варианты.Забудьте об утечке напитка из бутылки с водой.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scitec Nutrition |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивная бутылка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.65 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 650 |
| Страна производителя | Китай |
| Тип закрытия | Клапан-носик, На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
- Цена: 200 ₴
