Описание
Характеристики
Информация для заказа
Optimum Creatine 2500 поддерживает наращивание мышц, силу и производительность.Моногидрат креатина был тщательно изучен, и было показано, что он помогает поддерживать размер, силу и мощность мышц при постоянном использовании в течение долгого времени в сочетании со здоровой, сбалансированной диетой и регулярными силовыми тренировкамиПреимущества:100% чистый моногидрат креатина2,5 грамма моногидрата креатина на порцию с 2 капсуламиКак принимать:Принимайте 2 капсулы во время еды. Предназначен для здоровых взрослых людей в рамках здоровой сбалансированной диеты и программы физических упражнений
Содержание элементов в 1й порции
Креатин моногидрат 2500 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optimum Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 16 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 150 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 8 см |
- Цена: 3 820 ₴
