Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Omega 3 Plus - представляет собой премиальную форму рыбьего жира, обогащенного витамином D.Рыбий жир заключен в специальные мягкие гелевые капсулы, которые значительно замедляют процессы разложения активных веществ и тем самым увеличивают естественную долговечность и стабильность продукт. Продукт содержит рыбий жир, полученный исключительно из анчоусов - рыбы, пойманной в перуанском (Гумбольдтовском) течении, которое во всем мире считается самой продуктивной морской экосистемой.Как принимать:Принимать 1-2 капсулы в день. Максимальная суточная доза - 2 капсулы. Не превышайте рекомендованную дозировку.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир 1000 мг
- EPA (эйкозапентаеновая кислота) 301 мг
- DHA (докозагексаеновая кислота) 210 мг
Витамин D3 10 мкг
Ингредиенты
рыбий жир, желатиновая капсула (говяжий желатин, глицерин, вода). Для аллергенов см. Ингредиенты, выделенные жирным шрифтом 50 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Чехия |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 915 ₴
