Описание
Характеристики
Информация для заказа
Nutrend Flexit Gold Gel обеспечивает активный уход за кожей вокруг напряженных и уставших суставов, позвоночника, сухожилий и мышц. Легко растекается, быстро впитывается и имеет приятный согревающий эффект.Способ применения:Наносить 2 - 3 раза в день на кожу вокруг суставов и позвоночника.
Содержание элементов в 1й порции
Ингредиенты
вода, пропиленгликоль, денат спирта, лецитин, сополимер акрилатов натрия, сульфат глюкозамина, диметилсульфон, хондроитин сульфат натрия, экстракт босвеллии пильчатой, ваниллилбутиловый эфир, метилсалицилат, ментол, масло листьев эвкалипта шаровидного, масло цедруса атлантика. феноксиэтанол, этилгексилглицерин, лимонен.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Форма выпуска | Гель |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 345 ₴
