-1%Натуральная добавка Bluebonnet Targeted Choice Pain and Inflammation Support, 30 вегакапсул
- В наличии
- Код: CN5176
1 295 ₴
1 280 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Bluebonnet Targeted Choice Pain & Inflammation Support специально разработаны с уникальной смесью устойчиво собранных или выращенных в дикой природе растительных экстрактов, таких как CurcuWin и Apr?sFlex.
Дополнительные релевантные питательные вещества были также включены в эту формулу, чтобы помочь суставам оправиться от суровых нагрузок или других физических нагрузок, которые часто могут привести к временной боли и воспалению.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле в день или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин С (L-аскорбиновая кислота) 90 мг
Магний (безглицинат хелат магния) 2 мг
Экстракт смолы босвеллии пильчатой (Boswellia Serrata)(ApresFlex) 100 мг
Бромелайн (из ананаса) (2000 GDU/грамм) 100 мг
Экстракт корня имбиря (Zingiber Officinale) 100 мг
Экстракт плодов вишни (Prunus cerasus [природные флавоноиды, включая антоцианы]) 75 мг
Экстракт корня куркумы (Curcuma longa L.) (CurcuWIN) 75 мг
Кварцетин 50 мг
Ингредиенты
кошерные овощные капсулы, растительное целлюлоза, растительный магния стеарат
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bluebonnet Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Капсулы, Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 280 ₴