
Протеин Power Pro Whey Protein, 2 кг Лесные ягоды
- В наличии
- Код: CN101-12
2 495 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы решили набрать качественную мышечную массу, без приобретения ненужных жировых отложений, тогда этот новый протеиновый коктейль Whey Protein от Power Pro станет идеальным вариантом для Вас! В его составе содержится минимальное количество углеводов и жиров, у него приятный запах и ароматный вкус, он хорошо растворяется и смешивается как с водой, так и с молоком, не оставляя комочков.
Как применять:
Одну порцию 40 грамм смешать с 300 - 400 мл жидкости (вода, молоко или другие напитки). Принимать 1-3 раза в день, лучше всего перед и после тренировки, а так же между основными приемами пищи.
Содержание элементов в 1й порции
40 грамм
Калории 159,2 ккал
Белок 28,8 г
Жиры 0 г
Углеводы 0,16 г
Аминокислоты
Аланин 1,8 г
Аргинин 0,7 г
Аспарагиновая кислота 4,4 г
Валин 2,02 г
Цистеин 0,968 г
Глицин 0,7 г
Глютаминовая кислота 7,04 г
Изолейцин 1,952 г
Лейцин 4,76 г
Лизин 4 г
Метионин 0,88 г
Серин 1,32 г
Треонин 1,92 г
Триптофан 0,8 г
Фенилаланин 1,36 г
Цистеин 1,04 г
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Вес | 2000 г |
| Вкус | Фисташка |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 25 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 72 % |
| Содержание порции | 40 грамм |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Украина |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 495 ₴