-1%влевовправо
Аминокислота Carlson Labs N-A-C 500 mg, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN10172
840 ₴
835 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Carlson Labs N-A-C 500 mg является формой аминокислоты L-цистеина. N-Ацетилцистеин способствует антиоксидантной защите организма и поддержке обменных процессов.Особенности Carlson Labs N-A-C 500 mg: Поддержка внутренних органов. Поддержка иммунной системы. Антиоксидантная поддержка. Поддержка дыхательной системы.N-Ацетилцистеин участвует в синтезе глутатиона — важного компонента системы защиты клеток. Продукт используется для общей поддержки организма и борьбы со свободными радикалами.Преимущества Carlson Labs N-A-C 500 mg: Содержит 500 мг N-ацетилцистеина. Стабильная форма L-цистеина. Удобная капсульная форма.Этот продукт используется для антиоксидантной поддержки.Как принимать Carlson Labs N-A-C 500 mg:Принимать по одной капсуле от одного до трех раз в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
N-ацетилцистеин 500 мг
Ингредиенты
Желатиновая капсула (говядина), микрокристаллическая целлюлоза, стеарат магния (растительный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carlson Labs |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 835 ₴
