
Витамины и минералы Powerful Progress Biotin-X 5000 mcg, 90 капсул
- В наличии
- Код: CN15060
399 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Powerful Progress Biotin-X 5000 mcg – это высокоэффективный препарат, предназначенный для укрепления волос и ногтей, а также для улучшения состояния кожи.Предназначен для людей, сталкивающихся с проблемами выпадения волос, ломкости ногтей и сухости кожи.Особенности Powerful Progress Biotin-X 5000 mcg:Высокая концентрация биотина способствует активному восстановлению волос.Улучшает состояние ногтевых пластин, делая их крепче и здоровее.Способствует улучшению общего состояния кожи, делая её более эластичной и увлажненной.Поддерживает оптимальный уровень метаболизма в клетках, что важно для поддержания здоровья волос, кожи и ногтей.Biotin-X 5000 mcg улучшает общее состояние организма за счет насыщения его важнейшим витамином группы В. Биотин играет ключевую роль в поддержании здоровья волос, кожи и ногтей, а также участвует в метаболических процессах, преобразовывая пищу в энергию. Препарат идеально подходит для тех, кто стремится сохранить свою красоту и здоровье естественным путем.Преимущества Powerful Progress Biotin-X 5000 mcg:Мощная дозировка обеспечивает быстрый и заметный результат.Способствует укреплению волос, предотвращая их выпадение.Улучшает структуру кожи и ногтей, делая их здоровыми и крепкими.Принимая этот препарат, вы не только улучшите внешний вид, но и поспособствуете нормализации многих процессов в организме, что обеспечит долгосрочное сохранение молодости и здоровья.Как принимать Powerful Progress Biotin-X 5000 mcg:Рекомендуется принимать одну капсулу в день во время еды или по указанию врача. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Обязательно проконсультируйтесь с врачом перед началом приема, если у вас есть какие-либо заболевания или вы принимаете другие препараты.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Витамин В7 (биотин) 5000 мкг
Цинк 10 мг
Экстракт хвоща польового 142.85 мг
- соидинения кремния 10 мг
Ингредиенты
диоксид кремния, мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза, капсула: желатин, вода очищенная
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Powerful Progress |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для кожи, волос и ногтей |
| Отдельные витамины | Витамин B7 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 399 ₴