-1%Натуральная добавка Olimp Anti-OX Power Blend, 60 капсул
- В наличии
- Код: CN296
1 645 ₴
1 635 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ANTI-OX - новинка от Olimp Labs, это мощный антиоксидантный комплекс, состоящий из 22 экстрактов фруктов и овощей (помидоры, морковь, зеленый чай, брокколи, капуста, лук, чеснок, оливки, огурцы, спаржа, красный и красного винограда, апельсина, грейпфрута, черники , папайя, ананас, клубника, яблоко, абрикос, вишня, черная смородина и т.д.).
Этот антиоксидантный комплекс позволит вам улучшить состояния здоровья и облегчить проблемы связанные с диетой и низким содержанием питательных веществ хорошего качества. В дополнение к антиоксидантным возможностям, эта уникальная формула содержит высокое количество витаминов и минералов из лучших фруктов и овощей, чтобы максимизировать энергию и здоровье.
Рекомендации по применению
Принимайте по 1 капсуле в день после приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции
OXXYNEA® 200 мг
Запатентованный фруктово-овощной комплекс 150 мг
Помидоры, морковь, зеленый чай, брокколи, зеленая капуста, лук, чеснок, оливки, масло зародышей пшеницы, огурцы, спаржа, красный и белый виноград, апельсин, грейпфрут, черника, папайя, ананас, клубника, яблоко, абрикос, вишня, черная смородина
Экстракт виноградных косточек (95% проантоцианидины) 150 мг
Экстракт зеленого чая (55% EGCG) 150 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 40% 100 мг
Транс-ресвератрол (Экстракт спорыша японского, Экстракт виноградной кожицы) 100 мг
Экстракт родиолы розовой (4% розавины) 100 мг
Кверцетин 100 мг
Экстракт артишока (5% цинарин) 50 мг
Экстракт клюквы (10% PAC) 40 мг
Альфа-липоевая кислота 30 мг
Коэнзим Q10 15 мг
Астаксантин 5 мг
Ликопин 1 мг
Бета-каротин 1 мг
- Витамин А 166,7 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 3 см |
- Цена: 1 635 ₴