-1%Витамины и минералы Olimp Gold-Vit C 1000 Forte, 30 капсул
- В наличии
- Код: CN5906
515 ₴
510 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Olimp Gold-Vit C 1000 - это инновационная и безопасная пищевая добавка, содержащая максимальную дозу витамина С в запатентованной форме - PureWay-C ® , в удобной форме шипучих таблеток .
Организм человека не может синтезировать витамин С самостоятельно, поэтому важно обеспечивать его с пищей или в виде пищевых добавок.
Витамин С влияет на правильное функционирование иммунной системы, снижает чувство усталости и утомления и способствует поддержанию правильного энергетического обмена.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день после основного приема пищи, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
PureWay-C® 1111 мг
- витамин С 1000 мг
Цитрусовые биофлавоноиды 25 мг
Ингредиенты
PureWay-C ® (L-аскорбиновая кислота - витамин С, биофлавоноиды цитрусовых), микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот,капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет - Е 171)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 510 ₴