-1%Витамины и минералы Olimp Gold-Vit D3 Junior, 30 таблеток
- В наличии
- Код: CN14581
400 ₴
395 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OLIMP Gold-Vit D3 Junior - это пищевая добавка предназначенная для детей старше 3 лет в качестве пищевой добавки с витамином D.Особенности:Помогает поддерживать здоровье костей и зубовПоддерживает правильное функционирование мышцПомогает в правильном усвоении и использовании кальция и фосфора, что особенно важно у детей в период быстрого ростаПоложительно влияет на правильное функционирование иммунной системыПомогает поддерживать надлежащий уровень кальция в кровиУчаствует в процессе деления клетокМожно поддерживать организм ребенка с помощью этого витаминного комплекса в зимний и осенне-весенний периоды, когда в рационе малыша недостаточно витаминов из свежих фруктов и овощей. Также пищевая добавка принесет пользу школьникам младших классов, у которых резкое увеличение умственных нагрузок нередко оборачивается утомляемостью и снижением когнитивных функций.Как принимать:Детям старше 3 лет рекомендуется принимать по ½ таблетки один раз в день во время или после еды или после консультации с врачом.Детям старше 11 лет и взрослым можно принимать по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции
½ таблетки
Витамин D3 (холекальциферол) 20 мкг (800 МЕ)
Ингредиенты
Наполнитель – маннит; наполнитель – изомальт; подсластитель – ксилит; натуральные фруктовые ароматизаторы, регулятор кислотности – лимонная кислота; антислеживатель – магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.09 кг |
| Возрастная категория | Детские |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | ½ таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴