
влевовправо
Протеин OstroVit 100% Whey Isolate, 700 грамм Кокос
- В наличии
- Код: CN5782-5
1 815 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Whey Protein Isolate — великолепный изолят сывороточного протеина от европейского бренда спортивного питания. Добавка помогает быстрее наращивать качественную мышечную массу, защищает имеющиеся мышцы от катаболизма и ускоряет процесс восстановления после изнурительных тренировок. Подходит как спортсменам, так и просто физически активным людям.Назначение OstroVit Whey Protein Isolate:поддержание положительного азотистого баланса;быстрое утоление голода;защита мышц от разрушения катаболиками;помощь в наращивании мышечной массы;поддержание нормальной работы иммунной системы;укрепление костного скелета;помощь в восстановлении после тренировок;часть сбалансированного рациона.Основа добавки — высокоочищенный изолят сывороточного протеина. Продукт не вызывает побочных эффектов при соблюдении всех рекомендаций.Преимущества OstroVit Whey Protein Isolate:полноценный аминокислотный профиль;высокое содержание белка;приятный вкус;отличная растворимость;приятная текстура готового напитка;есть версия без вкусовых добавок;практически полное отсутствие жира и сахара;европейское качество;подходит всем физически активным людям;доступная цена.Как употреблять OstroVit Whey Protein IsolateПроизводитель рекомендует принимать по одной порции до двух раз в день: с утра натощак и в течение дня. Чтобы приготовить один напиток, растворите порцию протеина в 200 мл воды или молока. Удобнее всего готовить коктейль в шейкере. Не употребляйте более двух порций в сутки, продукт не должен заменять полноценное питание. Используйте добавку только как дополнение к рациону.Не рекомендуется принимать комплекс женщинам во время беременности и в период грудного вскармливания, подросткам до 16 лет, людям с нарушениями работы почек и при наличии индивидуальных противопоказаний. Обратитесь за медицинской помощью, если после употребления протеина вы отмечаете ухудшение самочувствия.Храните добавку в недоступном для детей темном месте. Берегите от прямого солнечного света. Не допускайте попадания внутрь влаги. Употребляйте напиток сразу после приготовления.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 104 ккал
Жиры 0,3 г
- насыщенные 0,2 г
Углеводы 0,3 г
- сахар 0,3 г
Белок 25 г
Соль 0,24 г
Ингредиенты
Изолят сывороточного протеина из молока (содержит соевые лецитины ), ароматизаторы , порошковый концентрат свекольного сока, ксантановая камедь, соли, лимонная кислота, яблочная кислота, гуммиарабик, сукралоза, ацесульфам К
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 700 г |
| Вкус | Кокос |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 23 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание жиров | 0.9 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Изолят |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 815 ₴
