
Стимулятор тестостерона MST Tribulus 1000 mg, 90 таблеток
- В наличии
- Код: CN4363
916 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Tribulus 1000 mg – натуральный биостимулятор, основой которого является экстракт трибулуса. Препарат стимулирует выработку тестостерона, благодаря чему уровень этого мужского гормона повышается. Дополнительно под действием этого средства активизируется и выработка лютеинизирующего гормона, что тоже способствует усиленной секреции тестостерона.
Добавка особенно полезна спортсменам и мужчинам старше 30 лет, поскольку помогает увеличить естественный тестостерон без появления побочных эффектов. С ее помощью можно без стероидных гормонов нарастить мышцы, сжигать жир и повышать выносливость.
Как принимать:
Принимайте в дни тренировок по 2 таблетки один раз в день - за 45 минут до нагрузки. В дни отдыха - 1 таблетку перед завтраком и 1 таблетку перед обедом, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Трибулус терестрис 40% 1000 мг
Ингредиенты
Трибулус Террестрис 40%, микрокристаллическая целлюлоза (E460), анти-слипающий агент - фосфат кальция (E341, анти-слипающий агент - стеарат магния (E470b)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Германия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 916 ₴