Описание
Характеристики
Информация для заказа
BSN Cellmass - это новейший активатор анаболизма и восстановления после тренировки. После интенсивных занятий мышцы находятся в состоянии повышенного напряжения и нуждаются в возврате к состоянию анаболизма с целью восстановления и регенерации повреждённой ткани, таким образом обеспечивая рост мышц и увеличение их силы и работоспособности.Чтобы содействовать этому процессу, CellMass доставляет в организм матрицу, состоящую из нескольких новейших аналогов креатина, а также глутамина, пополняющего запасы питательных веществ в мышцах, необходимые для борьбы с разрушением ткани, роста и восстановления сразу же после тренировки.Также в рецептуру включены критически важные элементы и электролиты, чтобы пополнить и приумножить то, что организм потерял во время продолжительной тренировки.Как принимать:В качестве пищевой добавки, смешайте 1 мерную ложку с 150-200 мл холодной воды или любого напитка по вашему выбору. Употребляйте два раза в день.
Содержание элементов в 1й порции
20 грамм
Калории 25 ккал
Углеводы 1 г
- сахар 1 г
Белок 4 г
Кальций 40 мг
Натрий 30 мг
CellMass 2.0 Proprietary Blend 16.6 г
Recovery Composite
- гидролизат сывороточного протеина, L-глютамин, глютаминовые пептиды
Myogenic Matrix
- креатин моногидрат, креатин гидролизат, безводный креатин
Mimetic Interfusion
- таурин, экстракт банана (lagerstroemia speciosa L.) (листья) (GlucoHelp)
Ингредиенты
натуральный и искусственный ароматизатор, яблочная кислота, лимонная кислота, силикат кальция, диоксид кремния, лецитин, сукралоза, краситель, ацесульфам калия
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BSN |
| Вес | 485 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.485 кг |
| Вкус | Ягода |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 13 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Глютамин, Креатин, Таурин, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 9.7 грамм |
| Страна производителя | США |
| Тип | Послетренировочники |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 025 ₴
