
Препарат для суставов и связок MST Flex Pro, 300 грамм Манго-маракуйя
- В наличии
- Код: CN16718-5
1 018 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST Flex Pro – комплексная пищевая добавка для поддержки суставов, связок и хрящевой ткани, созданная на основе проверенных активных компонентов и усиленной формулы.Особенности MST Flex Pro: Содержит глюкозамин, хондроитин, МСМ и коллаген. Усилен дополнительными компонентами для синергетического действия. Поддерживает эластичность и подвижность суставов. Формула специально разработана для спортсменов и активных людей.Комплексная формула направлена на защиту суставного аппарата и восстановление тканей при повышенных нагрузках или возрастных изменениях.Преимущества MST Flex Pro: Содействует укреплению и восстановлению суставов и связок. Облегчает дискомфорт при движении и снижает скованность. Подходит для профилактического и курсового применения.Идеален как в период интенсивных тренировок, так и для поддержания здоровья опорно-двигательного аппарата в повседневной жизни.Как принимать MST Flex Pro:Принимать 15 г (1 мерную ложку), смешав с 300 мл жидкости. Предпочтительно употреблять утром после завтрака. Не превышать рекомендованную суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции
15 грамм
Калории 40 ккал
Жиры <0.5 г
- насыщенные <0.1 г
Углеводы 1.9 г
- сахара <0.5 г
Клетчатка <0.5 г
Белок 4.7 г
Соль 0.17 г
Витамин A 400 мкг
Витамин D 5 мкг
Витамин E 34 мг
Витамин C 500 мг
Кальций 800 мг
Цинк 13 мг
Селен 100 мкг
Коллагеновые пептиды Solugel® BD 5 г
MSM (метилсульфонилметан) 1000 мг
Сульфат глюкозамина дипотассия хлорид 995 мг
- гульфат глюкозамина 750 мг
- глюкозамин 589 мг
Хондроитин сульфат 600 мг
Экстракт босвеллии (Boswellia serrata) 118 мг
- босвелловые кислоты 100 мг
Натрия гиалуронат 53 мг
- гиалуроновая кислота 50 мг
Экстракт куркумы 50 мг
Куркуминоиды 47.5 мг
- куркумин 35 мг
Бромелаин 1 200 GDU/g 25 мг
AstraGin™ экстракт (Panax notoginseng + Astragalus membranaceus) 25 мг
- сапонины 375 мкг
Экстракт чёрного перца 2.5 мг
- пиперин 2.4 мг
Аланин 0.41 г
Аргинин 0.33 г
Аспарагиновая кислота 0.24 г
Цистеин 0.00 г
Гидроксипролин 0.57 г
Глутаминовая кислота 0.47 г
Глицин 1.1 г
Гистидин 0.05 г
Изолейцин 0.07 г
Лейцин 0.13 г
Лизин 0.15 г
Метионин 0.04 г
Фенилаланин 0.09 г
Пролин 0.06 г
Серин 0.15 г
Треонин 0.08 г
Триптофан 0.00 г
Тирозин 0.02 г
Валин 0.1 г
Ингредиенты
Гидролизат коллагена (бычий), трикальцийцитрат тетрагидрат, метилсульфонилметан, D-глюкозамин сульфат, дикалий хлорид (ракообразные), подкислитель (лимонная кислота), хондроитин сульфат натрия (бычий), ароматизатор, L-аскорбиновая кислота, инулин, антислеживающий агент (диоксид кремния), пищевой краситель (экстракт сафлора, лимона), экстракт камеди босвеллии, D-альфа-токоферилацетат, подсластители (сукралоза, ацесульфам К), гиалуронат натрия, экстракт корня куркумы, бисглицинат цинка, экстракт из Panax notoginseng и Astragalus membranaceus (AstraGin™), бромелайн, экстракт черного перца, ретинилпальмитат, селенит натрия, холекальциферол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 300 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 20 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 15 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | Хондропротекторы |
| Ширина в упаковке | 10 см |
| Вкус | Манго-маракуйя |
- Цена: 1 018 ₴