
влевовправо
Аминокислота MST BCAA ZERO, 300 грамм Вишня
- В наличии
- Код: CN17072-3
1 171 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
MST BCAA Zero – это высококачественная формула аминокислот с разветвленной цепью (BCAA), которая является ключевым фактором для роста, восстановления и защиты мышечной ткани.Особенности MST BCAA Zero:Содержит три незаменимые аминокислоты: лейцин, изолейцин и валин.Аминокислоты представлены в проверенной пропорции.Формула продукта не содержит сахара и углеводов.Отличается высокой растворимостью и быстрым усвоением.BCAA – это незаменимые аминокислоты, которые организм не синтезирует самостоятельно. Лейцин участвует в синтезе белка, изолейцин обеспечивает энергию во время тренировок, а валин помогает защищать мышцы от разрушения и ускоряет их восстановление.Преимущества MST BCAA Zero:Способствует защите мышц от катаболизма.Помогает ускорить восстановление после физических нагрузок.Поддерживает повышение выносливости и силовых показателей.Стимулирует рост сухой мышечной массы.Этот продукт разработан для спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни, которые стремятся улучшить свои спортивные результаты, а также для тех, кто хочет сохранить мышечную массу в процессе снижения веса.Как принимать MST BCAA Zero:Смешайте 6,5 г (1 мерная ложка) с большим количеством жидкости (200 мл). Используйте утром после завтрака, до /во время/ после тренировки и/или перед сном. Перед использованием проконсультируйтесь у врача или тренера.Не рекомендуется для применения детям, беременным и кормящим женщинам. Пищевые добавки не должны использоваться в качестве заменителей разнообразного, сбалансированного питания и здорового образа жизни. Хранить в сухом, защищенном от прямого тепла и свете, недоступном для детей месте.
Содержание элементов в 1й порции
6.5 грамм
Калории 18 ккал
Жиры <0.5 г
- насыщенные <0.1 г
Углеводы <0.5 г
- сахар <0.5 г
Пищевые волокна <0.5 г
Белок 3.4 г
Соль <0.01 г
L-Лейцин 2500 мг
L-Валин 1250 мг
L-Изолейцин 1250 мг
Ингредиенты
L-Лейцин (38,5%), L-Изолейцин (19,2%), L-Валин (19,2%), регулятор кислотности (лимонная кислота), инулин, ароматизатор, подсластители (сукралоза, стевиолгликозиды из стевии), эмульгатор (лецитины (подсолнечник)).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Вес | 300 г |
| Вкус | Зеленое яблоко |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Группа | Незаменимые |
| Количество порций, шт | 46 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 6.5 грамм |
| Страна производителя | Германия |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 171 ₴


