
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Vege Tribulus Terrestris 90 – это экономичная упаковка растительной добавки на основе экстракта якорцев стелющихся. Продукт специально разработан в рамках веганской линейки OstroVit.Особенности OstroVit Vege Tribulus: Огромная упаковка для длительного курса. Высокая стандартизация (90% сапонинов). Состав подходит для веганов и вегетарианцев.Экстракт Tribulus Terrestris ценится за содержание стероидных сапонинов. В данной версии продукта используется сырье, стандартизированное до 90% содержания активных веществ. Это делает добавку мощным инструментом для натуральной поддержки мужского организма, не прибегая к синтетическим средствам.Преимущества OstroVit Vege Tribulus Terrestris: Способствует поддержке уровня естественного тестостерона. Помогает улучшить либидо и половую активность. Способствует повышению общей работоспособности.Рекомендуется мужчинам для поддержки физической формы и уверенности в себе.Как принимать OstroVit Vege Tribulus Terrestris:Принимайте 1 порцию (1 таблетку) в день. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 таблетка
Экстракт якорцев стелющихся (Tribulus Terrestris) 222 мг
- сапонины (90%) 200 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Таблетки |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 360 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 360 |
| Назначение | Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 365 ₴
