-29%Батончик Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free, 50 грамм
- В наличии
- Код: CN17173
55 ₴
39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free – это вкусный углеводный батончик, разработанный как здоровая альтернатива обычным сладостям. Он идеально подходит для тех, кто соблюдает диету или спортивный режим и стремится к сбалансированному питанию без лишнего сахара.Особенности Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free: Не содержит добавленного сахара. Не содержит глютена. Отличается высоким содержанием фруктоолигосахаридов (пищевых волокон). Изготовлен на основе кокосовой мякоти и диетической глазури. Подходит для вегетарианского (Vegan) рациона.Основными компонентами батончика являются кокосовая мякоть и фруктоолигосахариды. Последние используются для придания продукту необходимой сладости, а также для насыщения его полезными пищевыми волокнами.Преимущества Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free: Позволяет наслаждаться десертом без вреда для фигуры в рамках диетического питания. Способствует быстрому утолению чувства голода, являясь полезным перекусом. Помогает поддержать энергетический баланс и оставаться в тонусе.Батончик является удобным и питательным решением для перекуса, которое можно легко интегрировать в ежедневный рацион в качестве части сбалансированного питания.Как принимать Power Pro Coconut Bar Vegan Chia Sugar Free:Употреблять как перекус в течение дня или в качестве замены сладкому десерту. Рекомендуется принимать от 1 до 3 батончиков в сутки.
Содержание элементов в 1й порции
50 грамм
Калории 165 ккал
Жиры 10.5 г
- насыщенные 1.85 г
Холестерин 9 г
Углеводы 11 г
- сахар 0.24 г
- полиоли 2 г
Пищевые волокна 9 г
Белок 3 г
Ингредиенты
Кокосовая стружка 37%, изомальтосахариды, глазурь кондитерская 26% (жир кокосовый, изомальтосахариды, какао-порошок, соевый лецитин, подсластитель: сукралоза), семена чиа (Salvia hispanica L) 12%, сливки кокосовые лимонная кислота, ароматизатор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power Pro |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 50 |
| Вес в упаковке | 0.05 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Диетические потребности | Не содержит ГМО |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание белка | 6 % |
| Содержание жиров | 21 % |
| Содержание порции | 1 батончик (50 грамм) |
| Содержание углеводов | 22 % |
| Страна производителя | Украина |
| Тип батончиков | Углеводные |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 39 ₴