Описание
Характеристики
Информация для заказа
MyProtein L-Glutamine – это спортивная добавка, содержащая аминокислоту глютамин. Продукт разработан для нутрицевтической поддержки организма спортсменов и людей, ведущих активный образ жизни.Особенности MyProtein L-Glutamine: Основа продукта — чистый глютамин без лишних примесей. В составе отсутствуют ароматизаторы и красители. Хорошо растворяется в воде или соке.Глютамин является важной аминокислотой, запасы которой могут истощаться во время интенсивных физических нагрузок. Добавка способствует восполнению уровня этого вещества в мышечных тканях. Продукт участвует в процессах синтеза белка и помогает поддерживать восстановительные процессы после тренировок, а также способствует сохранению общего тонуса.Преимущества MyProtein L-Glutamine: Поддержка функционального состояния организма. Помощь в адаптации к физическим нагрузкам. Нейтральный вкус, позволяющий сочетать добавку с другими напитками.Добавка предназначена для тех, кто стремится сбалансировать свой рацион и обеспечить мышцы необходимыми нутриентами.Как принимать MyProtein L-Glutamine:Принимать следует до 3 раз в сутки по 1 порции: утром, после тренировки и за час до отхода ко сну. Для приготовления напитка соедините 5 граммов порошка с 250 мл сока или воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
Глютамин 5 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Myprotein |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 50 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 5 грамм |
| Страна производителя | Великобритания |
| Ширина в упаковке | 5 см |
- Цена: 500 ₴
