Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mutant Whey идеально подходит для употребления сразу после тренировки, так как содержит быстро усваиваемый сывороточный протеин с небольшим количеством углеводов.Белок состоит из концентрата сывороточного протеина, изолята, гидролизата и протеинового/фосфолипидного концентрата. Все они имеют различную скорость высвобождения, гарантируя, что ваши мышцы постоянно получают аминокислоты, включая высокую концентрацию BCAA. Кроме того, этот вид белковой смеси помогает порошку приобретать лучший вкус и более густую консистенцию после смешивания с водой или молоком.Преимущества:Ускоряет восстановление мышцСпособствует росту мышцСнижает мышечную усталость за счет восполнения запасов гликогена
Как принимать:Добавьте 1 мерную ложку без горки в 180–240 мл холодной воды. Пейте сразу после тренировки или в любое другое время дня, чтобы увеличить ежедневное потребление белка.
Содержание элементов в 1й порции
37 грамм
Калории 150 ккал
Жиры 2,5 г
- насыщенные 1,5 г
Холестерин 75 мг
Углеводы 8 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 3 г
Белок 22 г
Ингредиенты
4 смеси сывороточного протеина (из молока: концентрат сывороточного протеина, концентрат сывороточного протеина / фосфалипидов, изолят сывороточного протеина, гидролизованный сывороточный протеин), порошок триглицерида со средней длиной цепи (MCT) (фракционированное кокосовое масло, мальтодекстрин), ячмень Загуститель: гуаровая камедь, натуральные и искусственные ароматизаторы, эмульгатор: соевый лецитин, соль, подсластители (сукралоза, ацесульфам калия, очищенный экстракт листьев стевии), ферменты (лактаза, протеаза), корица, усилитель вкуса: цитрат калия, антиоксиданты (аскорбиновая кислота) E Токоферолы).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mutant |
| Вес | 4540 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 4.54 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 45 см |
| Глубина в упаковке | 28 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 122 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 61 % |
| Содержание порции | 37 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Канада |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 12 см |
| Вкус | Печенье-крем |
- Цена: 5 725 ₴
