Описание
Характеристики
Информация для заказа
OstroVit Pharma Elite Omega 3 – это добавка премиальной линии, представляющая собой концентрированный источник полиненасыщенных жирных кислот. Продукт разработан для дополнения ежедневного рациона важными нутриентами, которые организм не способен вырабатывать самостоятельно в достаточном количестве.Особенности OstroVit Pharma Elite Omega 3: Использование сырья высокого качества, прошедшего многоступенчатую очистку. Удобство использования. Соответствие высоким стандартам качества фармацевтической линейки Elite.Основу состава составляют жирные кислоты ЭПК (эйкозапентаеновая кислота) и ДГК (докозагексаеновая кислота). Эти компоненты являются структурными элементами клеточных мембран. Также в состав включен витамин Е, который выступает в роли натурального антиоксиданта, поддерживая стабильность формулы.Преимущества OstroVit Pharma Elite Omega 3: Способствует поддержанию нормального функционирования сердечно-сосудистой системы. Помогает сохранять когнитивные функции и поддерживает работу мозга. Благотворно влияет на состояние органов зрения. Способствует поддержанию нормального состояния кожи и эластичности тканей.Продукт рекомендуется в качестве дополнения к здоровому питанию для людей, ведущих активный образ жизни и заботящихся о долгосрочной поддержке своего организма.Как принимать OstroVit Pharma Elite Omega 3:Рекомендуется принимать по 1 капсуле в день, желательно после приема пищи, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
1 капсула
Рыбий жир: 1000 мг
- эйкозапентаеновая кислота EPA 330 мг
- докозагексаеновая кислота DHA 220 мг
Витамин E 2 мг
Ингредиенты
Рыбий жир, оболочка капсулы (желатин, увлажнитель: глицерин; очищенная вода), D-альфа-токоферол (витамин Е).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Дозировка | 1000 |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для репродуктивной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 235 ₴
