
Витамины и минералы VPLab Ultra Women's Multivitamin, 60 каплет
- В наличии
- Код: CN17257
675 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
VPLab Ultra Women's Multivitamin – это современный комплексный продукт, разработанный специально для ежедневной поддержки женского организма. Формула учитывает физиологические потребности и ритм жизни активной женщины, обеспечивая поступление важных микронутриентов для поддержания общего тонуса.Особенности VPLab Ultra Women's Multivitamin: Сбалансированная комбинация нутриентов, адаптированная под потребности женского организма. Включает компоненты, способствующие естественному высвобождению энергии. Форма каплет обеспечивает удобство при глотании и точное соблюдение нормы приема.Состав продукта включает широкий спектр витаминов, минералов и растительных экстрактов. Эти компоненты участвуют в жизненно важных процессах, помогая организму адаптироваться к повседневным нагрузкам и поддерживать стабильную работу внутренних систем.Преимущества VPLab Ultra Women's Multivitamin: Способствует поддержанию естественной красоты, улучшая состояние кожи, волос и ногтей. Помогает сохранять бодрость и высокую работоспособность в течение дня. Поддерживает нормальное функционирование защитных систем организма. Благотворно влияет на эмоциональное состояние и когнитивные функции.Данный комплекс рекомендуется женщинам, стремящимся обеспечить свой организм качественной питательной поддержкой в дополнение к основному рациону.Как принимать VPLab Ultra Women's Multivitamin:Рекомендуется принимать по 1 каплете в день во время основного приема пищи, запивая водой. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции
2 каплеты
Витамины
Витамин A 2.25 мг
Витамин C 200 мг
Витамин D3 40 мкг
Витамин E 20 мг
Витамин К1 80 мкг
Витамин B1 50 мг
Витамин B2 50 мг
Витамин B3 50 мг
Витамин B6 50 мг
Витамин В9 400 мкг
Витамин B12 50 мкг
Витамин В7 300 мкг
Витамин В5 50 мг
Минералы
Кальций 500 мг
Железо 18 мг
Йод 150 мкг
Магний 100 мг
Цинк 15 мг
Селен 200 мкг
Медь 2 мг
Марганец 2 мг
Хром 120 мкг
Молибден 75 мкг
Fruit & Vegetable Powerblend 95 мг
порошок апельсиновой корки, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок кожуры винограда, порошок томата
Beauty-blend 81 мг
ALA, экстракт листьев зеленого чая, порошок кожуры винограда
Memoblend 24 мг
Холин, Инозитол, Кремний, Бор
Flexiblend 27 мг
гилауроновая кислота, порошок коллагена
Лютеин 950 мкг
Ликопин 950 мг
Зеаксантин 190 мкг
Астаксантин 50 мкг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Пищеварительные ферменты, Гиалуроновая кислота |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Великобритания |
| Форма выпуска | Каплеты |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 675 ₴