-6%Протеин Dymatize ISO-100, 2.25 кг Изысканный шоколад
- В наличии
- Код: CN1019-12
5 880 ₴
5 540 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Dymatize ISO100 – уникальный продукт, разработанный на основе гидролизата. Предназначен для тех, кто активно занимается спортом. И в первую очередь для людей, которые хотят быстрее набрать мышечную массу, улучшить свою выносливость и общее самочувствие.
Применение и противопоказания
Чтобы приготовить коктейль, смешайте 1-2 ложки продукта в 250-350 мл жидкости. Можете использовать воду, сок, молоко. Принимать его нужно каждый день по 2 или 3 раза – с учетом вашего веса. Оптимальное время приема: до начала тренировки и сразу после нее. В дни отдыха рекомендуется употреблять продукт в перерывах между приемом еды.
Dymatize ISO не является лекарственным препаратом, поэтому перед его применением рекомендуется проконсультироваться с доктором. Запрещено употреблять продукт женщинам в период беременности и кормления грудью, а также людям, имеющим индивидуальную непереносимость ингредиентов, которые содержатся в составе.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 110 ккал
Всего жиров 0 г
- из них насыщенный жир 0 г
- из них транс жир 0 г
Холестерин 5 мг
Всего углеводов 1 г
- из них сахар 1 г
Белок 25 г
Натрий 210 мг
Калий 280 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 2250 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Количество порций, шт | 75 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 3 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Изолят |
| Вес в упаковке | 2.25 кг |
| Вкус | Изысканный шоколад |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Глубина в упаковке | 21 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Ширина в упаковке | 21 см |
- Цена: 5 540 ₴