
Протеин Dymatize Elite Casein, 1.8 кг Шоколад
- В наличии
- Код: CN1021-3
4 670 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждая порция продукта Elite Casein содержит 24 г медленно усваивающегося казеинового белка. Компания Dymatize использует только 100%-й казеин, отметив данное преимущество в самом названии применяемой формулы — "100% Casein". Подобный состав был специально разработан, чтобы продлить действие продукта в организме, насколько это только возможно.
Благодаря своей инновационной формуле, "100% Casein" усваивается дольше по сравнению с другими быстро активизирующимися в организме белковыми источниками, даже по сравнению с сывороткой. Настолько длительного действия продукта удалось добиться благодаря природной чувствительности казеина к уровню кислотности (pH) пищеварительной системы человеческого организма.
Применение
Смешать 1 мерный совок(32 грамма) порошка с 250 мл воды или молока.Лучше всего принимать перед сном и утром, а так же в течение дня по мере необходимости.
Содержание элементов в 1й порции
Калории 120 ккал
Всего жиров 1 г
Холестерин 0 г
Всего углеводов 5 г
- из них сахар 1 г
Белок 24 г
Натрий 55 мг
Калий 500 мг
Железо 220 мг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dymatize Nutrition |
| Вес | 1800 г |
| Вкус | Шоколад |
| Тип | Порошок |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.8 кг |
| Вид | Мицеллярные казеины |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 56 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 75 % |
| Содержание порции | 32 грамма |
| Содержание углеводов | 15 % |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 4 670 ₴