
Протеин Kevin Levrone Gold Whey, 908 грамм Дубайский шоколад
- В наличии
- Код: CN7622-16
1 725 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Kevin Levrone Gold Whey - это идеальный способ обогатить свой ежедневный рацион полноценным белком.Белок - один из трех основных макроэлементов и важнейший компонент мышечной ткани. Физически активным людям, особенно спортсменам, следует позаботиться об обеспечении оптимального количества протеина. Продукт приготовлен на основе высококачественной сыворотки - чрезвычайно популярного источника полноценных белков в рационе спортсменов-любителей и профессиональных спортсменов.Преимущества Gold WheyНизкое содержание сахара - вкусный и изысканный вкус без лишних калорий!Легкая растворимость делает его идеальным дополнением к десертам, блинам, овсяным хлопьям или фруктовым коктейлям.Белок способствует росту и поддержанию мышечной массыБелок поддерживает здоровье костейБогатый аминокислотный профиль - незаменимые эндогенные и незаменимые аминокислоты в каждой порцииЭкзогенные аминокислоты BCAA и EAA взаимодействуют и участвуют в синтезе белка и поддержании мышечной массы
Как принимать:Смешайте 1 порцию (30 грамм) порошка с 200–250 мл воды или молока. Используйте до или сразу после тренировки.
Содержание элементов в 1й порции
30 грамм
Калории 123 ккал
Жиры 1.8 г
- насыщенные 1.23 г
Углеводов 1.8 г
- сахар 1.4 г
Белок 25 г
Соль 0,15 г
Ингредиенты
концентрат сывороточного протеина (из молока ), загуститель (ксантановая камедь), средство против слеживания (E551), регулятор кислотности (E330) , соль, ароматизаторы, краситель , подсластители (сукралоза, ацесульфам K).
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kevin Levrone |
| Вес | 908 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.908 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Вкус | Дубайский шоколад |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание порции | 30 грамм |
| Содержание углеводов | 6 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 725 ₴