
Заменитель питания Redcon1 MRE LITE, 870 грамм Клубничный торт
- В наличии
- Код: CN8346-11
2 460 ₴
+380 (73) 390-10-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заменитель пищи, Redcon1 MRE LITE, теперь доступен с более низким содержанием калорий.MRE Lite не содержит сывороточного протеина, что способствует его легкому усвоению. Вместо этого вы получите говяжий, лососевый, яичный, и куриный белок. Плюс к этому полезные свойства протеина коричневого риса, горохового протеина и масла MCT. Как принимать:Смешайте 1 порцию (29 грамм) с 150-200 мл вашего любимого напитка, хорошо встряхните и потребляйте
Содержание элементов в 1й порции
29 грамм
Калории 130 ккал
Жиры 2 г
- насыщенные 1 г
- транс-жиры 0 г
Холестерин 0 мг
Натрий 85 мг
Углеводы 4 г
- пищевые волокна 1 г
- сахар 2 г
Белок 24 г
Ингредиенты
Цельнопищевой протеиновый комплекс (изолят говяжьего протеина, гороховый протеин, коричневый протеин, куриный протеин, яичный альбумин, протеин лосося), натуральные и искусственные ароматизаторы, молочный крем (для текстуры), краснокалиберный какао, целлюлозная камедь, триглицерид со средней длиной цепи (MCT) Масляный порошок, мальтодекстрин, соль, сукралоза, ацесульфам калия
Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redcon1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 870 |
| Вес в упаковке | 0.87 кг |
| Вид | Комплексные |
| Вид по происхождению | Смешанный |
| Вкус | Клубничный торт |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 22 см |
| Глубина в упаковке | 13 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 83 % |
| Содержание порции | 29 грамм |
| Содержание углеводов | 14 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | США |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковке | 13 см |
- Цена: 2 460 ₴